Найди площадь и периметр огорода прямоугольной формы ,если длинна 8 метров , а ширина 5 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Кудря Снежана.
S=8*5=40м² (площадь)
P=2*(8+5)=26м (периметр)
Отвечает Казанцева Карина.
S=8×5=30(м^2)
P=(8×2)+(5×2)=26(м)