Заранее спасибо !! 8,3 - 10 - 2 1/2 - 3 9 1/5 - 13 3/5 - 4,75 3 1/4 - 13,94 -20


Ответы на вопрос

Отвечает Дядькина Лиза.
8,3 - 10=-1,7
- 2 1/2 - 3=-5 1/2=-5,5
9 1/5 - 13 3/5=-4 2/5=-4,4
- 4,75+3 1/4=-4,75+3,25=-1,5
- 13,94 -20=-33,94