Решите пример3 6/7 - 2 8/9 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Новоженова Ангелина.
3 6/7 = 27/7
2 8/9 = 26/9
27/7 - 26/9 = 243/63 - 182/63 = 61/63
Ответ: 61/63
Отвечает Журушкина Дарья.
3 6/7 - 2 8/9 = 27/7 - 26/9 = 243/63 - 182/63 = 61/63