В столовом сервизе 6 глубоких тарелок и 6 мелких тарелок. Глубокая тарелка стоит 60 р., а мелкая --

45 р. Сколько стоят все тарелки? Реши задачу двумя способами, составляя выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.
1. (6*60)+(6*45) = 360+270=630
2. (60+45)*6 = 630