(6-2 1/10*2 1/7)*4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Бибанова Аружан.
1)2 1/10*2 1/7=21/10*15/7=9/2=4,5
2)6-4,5=1,5
3)1,5*4/15=1 5/10*4/15=1 1/2*4/15=3/2*4/15=2/5