Найти значение выражения (8,56+7,2*(-0,85))/(-0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
(8,56+7,2*(-0,85))/(-0,8)= -3.05
1) 
7,2*(-0,85) = -6,12
2) 
8,56+ (-6,12)= 2,44
3) 
2,44/(-0,8)= -3.05
Отвечает Евсеева Алёна.
(8,56+7,2*(-0,85)):(-0,8)=-3,05