Сократи дроби ,а затем приведи их к наименьшему общему знаменателю: Помагите плз срочно нужны ответы



Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.


56/72 = 7/9 = 28/36  и   10/24 = 5/12 = 15/36

70/3500 = 1/50   и     21/75 = 7/25 = 14/50

24/32 = 3/4 = 33/44   и   30/55 = 6/11 = 24/44