Лимоны раскладывали в корзины, по 100 штук в каждую. Сколько было лимонов, если их разложили в 15

корзин и ещё осталось 30 лимонов?

Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Ксения.
1)100×15=1500 всего разложили в 15 корзин
2)1500+30=1530 л.
Ответ: всего было 1530 лимонов.
Отвечает Гаффаров Марат.
15*100=1500
1500+30=1530