Найдите площадь прямоугольника,длина которого 5м,а ширина на 2м меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Юра.
5-2=3(ширина)
S=5*3=15
Отвечает Зінчук Саша.
Ширина: 5-2=3м
площадь:   S=3*5=15м²