Из чисел 7,5,1,3 побери для каждого уравнения такие значение х котором получится верное равенство

9+х=14 х+7=10 7-х=2 5-х=4 х-1=0 10-х=5 х+5=6 х+3=4

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Аня.
9+x=14 x = 5
x+7=10 x = 3
7-x=2 x = 5
5-x=4 x = 1
x-1=0 x = 1
10-x=5 x = 5
x+5=6 x = 1
x+3=4 x = 1