Среднее арифметическое двух чисел 4,6. ОДНО ЧИСЛО 5,4.НАЙТИ ДРУГОЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Клинский Семён.
5,4+х   /  2 =  4,6
х = 9,2-5,4 = 3,8