В результате деления х на 8 получилось 4 целых 3/8чему равен х?


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Иван.
X:8=4 3/8

x:8= 35/8

x=35/8 * 8 

x=35
Отвечает Черяшов Никита.
X : 8 = 4 3/8
x = 4 3/8 * 8
x = 35/8 * 8 
x = 35