Решите пожалуйста.Заранее спасибо!=)Купили 8 м шерстяной ткани,по 140 р.за метр,и 3 м льняной

ткани,по 95 р.за метр.Сколько денег израсходавали на всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Сытников Руся.

8*140=1120р

3*95=285р

сложим

1120+285=1405р

Отвечает Сизов Дима.

8*140=1120 (р)- на шерстяную ткань

3*95=285 (р)-на льняную ткань.

1120+285=1405 (р) всего)