Вычисли записывая решение столбиком, и сделай проверку. 32+27 78-36 54+32 69-44


Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.

32+27=59                             проверка: 59-32=27
78-36=42                              проверка: 42+36=78
54+32=86                             проверка: 86-32=54
69-44=25                              проверка: 25+44=69