Найди число если сотая часть его равна 5 7 9 10 Назови значение величины если сотая часть её равна

4 мм 2 см 1 год

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ольга.

сотая часть его равна 5  число = 5*100=500
сотая часть его равна 7 число = 7*100=700
сотая часть его равна 9 число = 9*100=900
сотая часть его равна 10 число = 10*100=1000
сотая часть его равна 4мм число= 4мм*100=400мм=40см=4дм
сотая часть его равна 2см число=2см*100=200см=20дм=2м
сотая часть его равна 1год число=1год*100=100лет=1век