Какие выражения решал ученик, если он записал решение по действиям?1) 15+12=272) 27:9=31) 6*8=542)

3*8=243) 54-24=301) 45+9= 542) 42:7=63) 54+6=60

Ответы на вопрос

Отвечает Полянская Полина.

1) (15 + 12 ) : 9 = 27 : 9 = 3

2)  опечатка... 
1) 6 * 9 = 54
2) 3 * 8 = 24
3) 54 - 24 = 30

6 * 9 - 3 * 8 = 54 - 24 = 30

3) ( 45 + 9 ) + 42 : 7 = 54 + 6 = 60