Три друга купили в столовой по 4 пирожка с картофелем и по 5 пирожков с мясом Сколько всего

пирожков Они купили

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.

5+4=9 9 приожков купили

Отвечает Sikan Daria.

3*4=12 -с картофелем
3*5=15 с мясом
12+15=27 пир. всего