От 4куб.метров отнять 28куб.см


Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Алина.

1 м =100 см
1 м³=100³см³=1 000 000 см³

4м³-28см³=(3+1) м³-28см³=3 м³+(1м³-28см³)=3м³+(1 000 000 -28) см³= 3 м³+999 972 см³= 3м³ 999 972 см³