Помогите решить задачу:В тетради 12 листов.Мальчик исписал 1/6.Сколько листов ему осталось исписать?


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

1) 12/6*1=2(листа) - исписал мальчик.
2) 12-2=10(листов)

Отвечает На Миша.

                                     Задача
12-(12:6)=10 (лис)-ему осталось исписать
     Ответ: 10 листов