Помогите решить плиз: 1)0,8 от 120 2)0,3 от 0,6 3)20% от 13 4)45% от 1 1/9 Только полное решение

пожайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

0,8 от 120=120*0,8=96
0,3 от 0,6=0,6*0,3=0,18
20% от 13= 13*20/100=13*0,2=2,6
45% от 11/9=11/9*45/100=11/20

Отвечает Белый Юрий.

1)120 * 0,8 = 96
2)0,6 * 0,3 = 0,18
3) 20 × (1 / 100) × 13 = 2,6
4) 45 × (1 / 100) × 11 / 9 0,55