Если масштаб чертежа, на котором изображена деталь утроить, то получиться 25% длины детали на

чертеже. Какова длина детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Ботякова Вика.
25%=1/4
(х*3) *1/4=1/4х*3/4