Один магазин получил 36 кусков ткани,а другой 44 таких же куска.Сколько метров ткани получил каждый

магазин ,если оба магазина получили 3360 метров ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.
1)36+44=80(кусков) -ткани получили 2 магазина
2)3360:80=42(м) -в одном куске
3)42х36=1512(м) - ткани в первом магазине
4)42*44=1848(м) - ткани в другом магазине
Отвечает Давыд Кирилл.
1) 36+44=80 (кус.)- получила оба магазина
2) 3360:80=42(м)- в одном куске
3) 42*36=1512 (м)- получил первый магазин
4) 42*44=1848(м)- получил второй магазин