Сколько будет 1 целая 2/3 (дробь) * 0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Марыков Никита.
Во всем этом примере ответ 1


Отвечает Клос Мар'яна.
1*2/3*0,6=2/3*6/10=2/5 или 0.4
* умножить
/ знак дроби