Постройте формулу. "Мастер делает 6 деталей в час. Сколько деталей сделает мастер за 2 часа?"

Только пожалуйста ФОРМУЛУ. Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Maxsat Banu.

Производительность * время =кол-во дет
V*T=кол-во дет.
обьяснение
6 дет. в час - это производительность
2 часа - это время работы
тоесть мастер работал 2 часа, в час он делал 6 деталей
мы умножаем время работы на производительность и мы получаем ответ или количество деталей
понятно?
6*2 = 12
формула: v*t= s