Помогите пожалуйста сделать 5)



Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Петя.
За 1 час 2 цеха выпускают 330 деталей.
За смену 2-ой цех выпускает 1360 деталей. А первый не знаю...
Отвечает Гарбар Даниил.
640:4=160(д)за 1ч 1цех
4•8=32(ч)4 смены 2 цех
5440:32=170(д)за 1ч 2цех
170+160=330(д)за 1ч 2 цеха
330•8=2640(д)2 цеха за смену