Дано 10 треугольников. раскрась треугольники желтым и синим цветом. желтых должно быть на 4 меньше,

чем синих.

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

3 жёлтых и 7 синих
7-3=4 
7+3=10

Отвечает Фетисов Анатолий.

3 жёлтых и 7 синих
7-3=4
7+3=4