Реши уравнения с помощью числового луча y-5=15 x-3=16 y-8=18 x-12=0 y-10=10


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

15+5=20
16+3=19
18+8=26
12+0=12
10+10=20

Отвечает Аксенов Михаил.

У-5=15
у=15+5
у=20

х-3=16
х=16+3
х=19

у-8=18
у=18+8
у=26

х-12=0
х=0+12
х=12

у-10=10
у=10+10
у=20