Сколько минут 1/2ч, 1/3 ч, 1/6ч


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

Ответ:

30 минут = 1/2 часа

20 минут = 1/3 часа

10 минут = 1/6 часа

Пошаговое объяснение:

Отвечает Айткалиев Дастан.

Ответ:

30мин 20мин 10мин

Пошаговое объяснение: