Сторона квадрата 9 см.Найди периметр и площадь этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Максим.

Периметр=9+9+9+9=36см
Площадь=9х9=81 см.кв.

Отвечает Матвеева Лиля.

P=9+9+9+9
P=36
S=9*4
S=36