Найдите значение выражения;считайте устно, называйте промежуточные результаты:помогите! пожалуйста!

я не могу решить не как! пожалуйста!! я уже плачу!

Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

А) 81:9*7=9*7=63
6*6:4=36:4=9
16:4*8=4*8=32
б) 42:7*8=6*8=48
9*4:6=36:6=6
18:3*9=6*9=54
в) 28:4*7=7*7=49
3*8:6=24:6=4
30:6*9=5*9=45