Найди значение выражения 35614+785•36:9-8297=. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Данил.

1) 36 : 9 = 4

2) 785 * 4 = 3140

3) 35614 + 3140 = 38754

4) 38754 - 8297 = 30457

Ответ : 30457