запишите в виде дроби частное а)4:7 б)8:11 в)1:6


Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.

а) 4:7=\frac{4}{7}

 

б) 8:11=\frac{8}{11}

 

в) 1:6=\frac{1}{6}