Помогите решить задачу.Огород прямоугольной формы длина которого 28 м. а ширина 20 м .засеян

редисом,морковью и свеклой.Редисом занято 160 м.кв.,морковью в 2 раза больше чем редисом.Сколько квадратных метров огорода занято свеклой?

Ответы на вопрос

Отвечает Ноженкова Марина.
160*2=320(м²)- занято морковью
28*20=560(м²)- площадь огорода
560-320-160=80(м²)- занято свеклой

Отвечает Беляев Егорушка.
1) 28 * 20 = 560 м² - площадь огорода
2) 160 * 2 = 320 м² - площадь, засеянная морковью
3) 560 - 160 - 320 = 80 м² - площадь огорода, занятая свеклой