1)Помогите плиз . Представьте в виде суммы двух отрицательных слагаемых число :

-10,-23,-99,-101.2)представьте в виде суммы двух слагаемых разных значков число : -8,+8,-25,0

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Богдан.
1) -10=( -6+ -4)
-23= -20+ -3
-99= -33+ -66
-101= -51+ -50
2) -8= -16+ 8
8= -2+ 10
-25= -100+ 75
0= -6+ 6