3600 -x :7=17640:5 помогите пожалуйста добрые люди


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкин Влад.

3600-х : 7 =17640:5

3600-х : 7 = 3528

х : 7=3600-3528

х : 7=72

х=72 • 7

Х=504

504 : 7=72

72=72

Отвечает Сухоручкин Даниил.

3600 - х : 7 = 17640 : 5

3600 - х : 7 = 3528

х : 7 = 3600 - 3528

х : 7 = 72

х = 72 * 7

х = 504