X:19-95=206 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
X/19=206+95; x/19=301; x=19*301=5719; Ответ: 5719
Отвечает Чернова Александра.
X:19-95=206
х:19=206+95
х:19=301
х=301*19
х=5719