Помогите пожалуйста решить 6,7,8,9 ​



Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.

Ответ:

6)24/8*5=15

7)1 день=360/5*2=61.5

2 день= 360/8*3=135

3  день=360-(61.5+135)=196.5

8)12/3*4=16

9)15/5*8=24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белкин Руся.
6.24:8•5=3•5=15 страниц
7.
1).360:5•2=72•2=144(км)-первый день
2).360:8•3=45•3=135(км)-второй день
3).360-(144+135=279)=360-279=81(км)-третий день.
8.12:3•4=4•4=16(руб.)
9.15:5•8=3•8=24(км)