Выразите числа в виде суммы целой части и дроби 1) 5 11/17 2) 7 21/26 3) 19 12/13 4) 58 40/ 47 5)

48 11/19 6) 152 11/101 ( ребят пож срочно нужен ответ очень срочно если не поняли то это дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Ольшевская Олеся.
5 11/17=5+11/17
7 21/26=7+21/26
19 12/13=19+12/13
58 40/47=58+40/47
48 11/19=48+11/19
152 11/101=152+11/101