Спишите.Расставте скобки, так, чтобы равенства были верными. 12× 5+20÷4=20,

12×5+20÷4=75,12×5+20÷4=120,10000÷200-20×5=100,10000÷200-20×5=150,10000÷200-100×5=500

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Катя.
(12*5+20)/4=20
12*(5+20)/4=75
12*(5+20/4)=120
10000/(200-20*5)=100
(10000/200-20)*5=150
(10000/200-100)*5=500