Одна сторона прямоугольника 4 см и это на 3 см меньше его другой стороны. вычисли площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Карагичева Диана.
1)4-3=1см 2сторона
2)4*1=4 см площадь


Отвечает Чернов Владимир.
4+3=7
7*4=28см в квадрате