Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно грузовая машина со скоростью 43 км/ч и

легковая машина со скоростью 56 км/ч. через сколько часов они встретятся если расстояние между городами 693 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.

43+56=99км/ч- скоростьсближения машин

693/99=7ч- через столько встретятся

 

 

Отвечает Малофий Валерия.

1) 43+56=99(км/ч)-скорость сближения

2)693:99=7(ч)

Ответ:7 часов