Уменьшаемое 90+х,вычитаемое 4*10,значение разности 60


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмуш Тёма.
(90+х) - 4*10 = 60
(90+х) - 40 = 60
90+х=60+40
х=60+40-90
х=10.