Коле 15 лет что на 8 лет больше чем его брату,сколько лет брату коли


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
15 - 8 = 7 лет брату
Отвечает Коваленко София.
1) 15-8=7(лет)брату Коле
Ответ:7 лет