Периметр треугольника равен 10 м Одна сторона равна 4,3м и она на 1,95м Больше второй стороны

найдите третью сторону треугольника ответ округлите до десятках

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.
1) 4,3-1,95=2,35(м) 2 сторона
2)10-(4,3+2,35)=10-6.65=4,35(м) 3 сторона
4,3_5~4,4