Решите пожалуйста m в кубе + 125n в кубе,разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
РЕШЕНИЕ
Формула - сумма кубов.
m³ + 125n³ = m³ + (5n)³ = (m+5n)(m² - 5mn + 25n²)

Отвечает Шипеева Маргарита.
(m+5n)(m^2-5mn+25n^2)