Побелка потолка и окраска стен оплачивается из расчета 50 р 50 к за 1км квадратный метр определите

стоимость ремонта классной комнаты,имеющей длину 6,75 м ширину 5,54 м и высоту 4,6 м,если в комнате четыре окна шириной 1,5 м и высотой 2,4 м.ответ округлите до 0,01 р.

Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Аня.

(6,75+5,54)*4,6*2=113,068м²- площадь стен
6,75*5,54=37,395м²- площадь потолка
1,5*2,4*4=14,4- площадь окон

площадь ремонта=113,068+37,395-14,4=136,063м²

136,063*50,5=6871,1815≈6871,18руб