Найдие среднее арифметическое чисел 5 1/3 + 7 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кисляков Никита.
5 1/3 + 7 6/7=12 7/21+18/21=12 25/21=13 4/21=277/21*1/2=277/42=6 25/42