Длина ванной комнаты 35 дм, а ширина 20 дм . сколько плиток квадратной формы со стороной 10 см

потребуется, чтобы покрыть пол в ванной комнате? ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бимбетов Бағдат.
35 дм = 350 см,20 дм = 200 см.
1) 350 х 200 = 70 000 ( кв см)
2) 10х10 = 100 ( кв см) - площадь плитки
3)70 000:100 = 70

Отвечает Золотарская Елизавета.
35 x 20 = 700 (кв. дм) - площадь
700 кв. дм = 700000 кв. см
10 x 10 = 100 (кв. см) - площадь плитки
700000 : 100 = 7000 (пл.) 
Ответ : 7000 плиток