1) Назовите все неправильные обыкновенные дроби с числителем 7 2) Назовите все правильные

обыкновенные дроби со знаменателем 11 3) назовите несколько обыкновенных дробей равных единице

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

1)  \frac{7}{7} ,  \frac{8}{7} ,  \frac{9}{7} и т.д.

2)  \frac{1}{11} ,  \frac{2}{11} ,  \frac{3}{11} , ...,  \frac{10}{11}

3)  \frac{2}{2} ,  \frac{3}{3}