Lim x-> -1 (4x^2 -3x-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Илюшкина Алина.
 \lim_{x \to \ -1} ( 4*x^{2}-3*x-6 )=4* (-1)^{2}-3*(-1)-6=4+3-6=1